Loading map...

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Улица Бруниниеку улица, Рига, Центр

Заявка для осмотра
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 27.00 м2
78 000 EUR | 2888.89 EUR/м2| 83 000 EUR Изменения цен
Объект обновляется: 13.09.2023 | просмотр:
Рекомендовать другим: Спрашивает c:
Квартиры | Pенов. дом
Artūrs Dūzelis
(+371) 26950043
Связаться

Описание

Этот новый проект расположен во дворе по адресу улица Бруниниеку 93, в центре Риги. Это качественно отреставрированный комплекс бывшего здания текстильной фабрики, состоящий из 12 уютных и энергоэффективных квартир в стиле лофт. В квартирах присутствуют широкие полноценные окна, в некоторых квартирах потолки достигают 4 метров, что позволяет новым жильцам реализовать интересные решения в области дизайна мебели.

Нескольким квартирам доступны террасы, где можно наслаждаться летними вечерами и ощутить преимущества жизни в лофте в тихом, светлом и зеленом дворе центра Риги.

Энергоэффективность:

Учитывая новые требования к энергоэффективности здания, были выполнены работы по утеплению наружных стен, установлены энергоэффективные двухкамерные окна, а каждая квартира оборудована отдельным счетчиком тепла. В каждом помещении установлена система рекуперации, а отопление обеспечивается тепловым насосом Toshiba. Эти инвестиции являются одними из самых эффективных решений в многоквартирных зданиях и позволяют жильцам получать небольшие счета за квартиру.

Отделка и интерьер:

В этом проекте все квартиры полностью готовы, и мы с радостью поможем вам с вопросами дизайна мебели. Квартиры функционально спланированы, отделка выполнена из высококачественных натуральных материалов. В ванных комнатах установлены ванны из искусственного камня, сантехника "Laufen" и "Grohe", керамическая плитка, ламинат класса 33 и отделанные двери, созданные для комфорта новых жильцов.

Качество - полная реконструкция:

Полная реконструкция здания включает установку всех коммуникаций - электропроводки, водопровода, канализации. Были построены новые перегородки, установлены наружные двери, соответствующие нормам звукоизоляции и пожарной безопасности. Фасад здания отреставрирован, крыша обновлена. В результате реконструкции установлены широкие полноценные окна и французские балконы. Для обеспечения отопления установлен бетонный каркас с трубопроводами теплого пола, а в санузлах теплый пол обеспечивается электричеством. Все строительные работы завершены, и здание передано в эксплуатацию.

Лифт
Балкон/Лоджия
Парковка
Меблированная
Без мебели
Студия
Гардероб
Камин
Газовое отопление
Ванна
Душ
Сауна/баня
Бассейн
Чердак
Капитальный ремонт

Похожие предложения