Найдено: 413 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

45836

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 66.77 м2
Заявка для осмотра
201 724 USD | 3 021 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45852

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 70.28 м2
Заявка для осмотра
186 644 USD | 2 656 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45868

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 66.52 м2
Заявка для осмотра
176 204 USD | 2 649 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
43214

Продажа | Квартиры | Новый проект

Коку улица, Рига, Торнькалнс
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 122.00 м2
Заявка для осмотра
254 040 USD | 2 082 USD/м2
Līga Upīte (+371) 26368834 Связаться
45599

Продажа | Квартиры | Новый проект

Пилс улица, Юрмала, Дубулты
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 68.20 м2
Заявка для осмотра
261 000 USD | 3 827 USD/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
45601

Продажа | Квартиры | Новый проект

Пилс улица, Юрмала, Дубулты
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 75.30 м2
Заявка для осмотра
290 000 USD | 3 851 USD/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
45602

Продажа | Квартиры | Новый проект

Пилс улица, Юрмала, Дубулты
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 93.70 м2
Заявка для осмотра
348 000 USD | 3 714 USD/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
45605

Продажа | Квартиры | Новый проект

Пилс улица, Юрмала, Дубулты
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 73.20 м2
Заявка для осмотра
301 600 USD | 4 120 USD/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
45584

Продажа | Квартиры | Деревянный дом

Марупес улица, Рига, Агенскалнс
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 36.50 м2
Заявка для осмотра
62 452 USD | 1 711 USD/м2Ru 3
Ivija Kampermane (+371) 29604966 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: