Loading map...

Продажа | Квартиры | Новый проект

Улица Bulduru, Рижский район, Пиньки

Заявка для осмотра
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 90.00 м2
220 000 EUR | 2444.44 EUR/м2 Изменения цен
Объект обновляется: 02.06.2023 | просмотр:
Рекомендовать другим: Спрашивает c:
Квартиры | Новый проект
Vita Kučerenko
(+371) 27070800
Связаться

Описание

Заезжай и живи! 4-х комнатная квартира готова к покупке!

Элитные жилые дома в современной и упорядоченной среде, отвечающие всем требованиям современного образа жизни.

Проект квартиры, разработанный авторитетными архитекторами, построенный с видом на зеленые зоны – малоэтажные дома с большими окнами, широкими террасами на первом этаже и балконами – идеально гармонирует с окружающей средой.

Новый проект апартаментов расположен между двумя прекрасными парками. С одной стороны Садовый парк с детской площадкой, прудом с фонтаном и дорожками. С другой стороны, для неторопливого отдыха в кругу друзей и семьи подойдет BBQ-парк – он имеет особую обустроенность.

костровище для гриля на открытом воздухе. Парк барбекю состоит из насаждений деревьев разных сортов, дорожек, скамеек и красивого небольшого пруда с каскадом.

ИНТЕРЬЕР

Планировка каждой квартиры была тщательно разработана, чтобы новые владельцы могли максимально оптимально использовать жилую площадь, это также относится к квадратным балконам, к которым можно легко приспособить уличную мебель. Все квартиры предлагаются с уложенным паркетным полом, окрашенными в белый цвет стенами, что позволяет новым владельцам выбрать собственный цвет стен, плиткой и полностью оборудованными ванными комнатами. В отделке использованы стильные и современные высококачественные материалы.

В проект также входят 2 многоквартирных дома, в каждом из которых по 21 квартире разной площади – от 49 кв.м до 105 кв.м; соответственно с одной, двумя или тремя спальнями. Зимой все лестничные клетки отапливаются.

Стоимость одного парковочного места составляет 6000 евро.

ИНФРАСТРУКТУРА

Тихое, спокойное и безопасное место с ухоженной территорией, красивыми садами и парками.

Несколько детских площадок, благоустроенный садовый парк с фонтаном, красивый сад с камином, а также сосновый бор для прекрасных прогулок на природе.

Очень доступное и подходящее место для семей.

Находится в 20 минутах езды от центра Риги.

10 минут езды до аэропорта и 5 минут езды до Юрмалы.

Бабитская средняя школа и детские сады находятся в 5 минутах езды.

В проект входят 3 престижные международные школы (International School of Latvia, Exupery International School, King's College Latvia), поле для гольфа (Jurmala Golf Club & Hotel), ледовый каток Inbox, центр конного спорта, спортивные комплексы с бассейнами, а также недавно открылся супермаркет Via Jurmala Outlet Village.

Лифт
Балкон/Лоджия
Парковка
Меблированная
Без мебели
Студия
Гардероб
Камин
Газовое отопление
Ванна
Душ
Сауна/баня
Бассейн
Чердак
Капитальный ремонт