Найдено: 59 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

38458

Аренда | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

  • к.
  • эт.
  • 5000.00 м2
28 988 USD | 6 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
33936

Продажа | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

  • к.
  • эт.
  • 2927.00 м2
1 159 500 USD | 396 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
36779

Продажа | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

  • к.
  • эт.
  • 10064.00 м2
684 105 USD | 68 USD/м2
Заявка для осмотра
43400

Аренда | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

  • 4 к.
  • эт.
  • 680.00 м2
2 760 USD | 4 USD/м2
Заявка для осмотра
33258

Аренда | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 10000.00 м2
54 497 USD | 5 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5
43239

Аренда | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

  • к.
  • эт.
  • 790.00 м2
5 038 USD | 6 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 7
42846

Аренда | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

  • 3 к.
  • эт.
  • 200.00 м2
1 160 USD | 6 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
19930

Аренда | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 2717.00 м2
15 122 USD | 6 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
42137

Продажа | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

  • 4 к.
  • эт.
  • 1021.00 м2
916 005 USD | 897 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: