Найдено: 26 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

51044

Аренда | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • 8 к.
  • 1 эт.
  • 140.00 м2
2 471 USD | 18 USD/м2
Заявка для осмотра
51040

Аренда | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • к.
  • -1 эт.
  • 454.00 м2
4 273 USD | 9 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
31829

Аренда | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 118.00 м2
833 USD | 7 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
43818

Аренда | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 197.70 м2
1 628 USD | 8 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 5
42508

Аренда | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 124.90 м2
1 616 USD | 13 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
15895

Продажа | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 115.70 м2
228 241 USD | 1 973 USD/м2
Заявка для осмотра
19161

Аренда | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 102.00 м2
1 647 USD | 16 USD/м2
Заявка для осмотра
38843

Аренда | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 135.00 м2
794 USD | 6 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 13
14749

Продажа | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • к.
  • 1 эт.
  • 70.00 м2
410 599 USD | 5 866 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2

Sorry, this entry is only available in %LANG: