Найдено: 184 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

46952

Продажа | Дома | Домовладения

  • 14 к.
  • эт.
  • 238.00 м2
110 466 USD | 464 USD/м2
Заявка для осмотра
50935

Продажа | Дома | Домовладения

  • 12 к.
  • 2 эт.
  • 644.00 м2
267 444 USD | 415 USD/м2
Заявка для осмотра
46745

Продажа | Дома | Частный дом

  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 117.00 м2
93 024 USD | 795 USD/м2
Заявка для осмотра
42339

Аренда | Дома | Домовладения

  • 14 к.
  • 2 эт.
  • 590.00 м2
Заявка для осмотра
35976

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • 30 к.
  • 4 эт.
  • 990.00 м2
2 267 460 USD | 2 290 USD/м2
Заявка для осмотра
44693

Продажа | Дома | Новое дом

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 170.00 м2
161 862 USD | 952 USD/м2
Заявка для осмотра
44651

Продажа | Дома | Новое дом

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 170.00 м2
133 722 USD | 787 USD/м2
Заявка для осмотра
2849

Аренда | Дома | Деревянная рама

  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 42.00 м2
8 140 USD | 194 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 6

Sorry, this entry is only available in %LANG: