Найдено: 183 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

43463

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 345.00 м2
872 100 USD | 2 528 USD/м2
Заявка для осмотра
46572

Продажа | Дома | Частный дом

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 42.00 м2
77 908 USD | 1 855 USD/м2
Заявка для осмотра
47174

Продажа | Дома | Частный дом

  • к.
  • эт.
  • 65.00 м2
147 676 USD | 2 272 USD/м2
Заявка для осмотра
47030

Продажа | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 144.00 м2
569 772 USD | 3 957 USD/м2
Заявка для осмотра
19190

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • к.
  • эт.
  • 2359.00 м2
Заявка для осмотра
16960

Продажа | Дома | Дача

  • 11 к.
  • 1 эт.
  • 260.00 м2
523 260 USD | 2 013 USD/м2
Заявка для осмотра
19196

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • эт.
  • 537.00 м2
2 907 000 USD | 5 413 USD/м2
Заявка для осмотра
2626

Аренда | Дома | Новое дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 207.00 м2
2 326 USD | 11 USD/м2
Заявка для осмотра
17022

Аренда | Дома | Pенов. дом

  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 240.00 м2
2 907 USD | 12 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: