Найдено: 183 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

11280

Аренда | Дома | Деревянная рама

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 150.00 м2
4 186 USD | 28 USD/м2
Заявка для осмотра
20442

Аренда | Дома | Дача

  • 6 к.
  • 2 эт.
  • 185.00 м2
3 488 USD | 19 USD/м2
Заявка для осмотра
46448

Продажа | Дома | Каменный дом

  • 6 к.
  • 3 эт.
  • 500.00 м2
1 161 637 USD | 2 323 USD/м2
Заявка для осмотра
45540

Продажа | Дома | Частный дом

  • 7 к.
  • 2 эт.
  • 310.00 м2
604 656 USD | 1 951 USD/м2
Заявка для осмотра
17020

Продажа | Дома | Новое дом

  • 8 к.
  • 1 эт.
  • 360.00 м2
441 864 USD | 1 227 USD/м2
Заявка для осмотра
46723

Продажа | Дома | Частный дом

  • 20 к.
  • 2 эт.
  • 1700.00 м2
639 540 USD | 376 USD/м2
Заявка для осмотра
43003

Аренда | Дома | Новое дом

  • 5 к.
  • эт.
  • 236.00 м2
1 337 USD | 6 USD/м2
Заявка для осмотра
46820

Продажа | Дома | Газобетон дом

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 180.00 м2
325 584 USD | 1 809 USD/м2
Заявка для осмотра
12207

Продажа | Дома | Новое дом

  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 300.00 м2
465 120 USD | 1 550 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: