Найдено: 183 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

Резервировано
47698

Продажа | Дома | Новое дом

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 142.00 м2
201 164 USD | 1 417 USD/м2
Заявка для осмотра
35659

Продажа | Дома | Особняк

  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 410.00 м2
1 046 520 USD | 2 552 USD/м2
Заявка для осмотра
15441

Продажа | Дома | Домовладения

  • 70 к.
  • 4 эт.
  • 2386.00 м2
3 941 892 USD | 1 652 USD/м2
Заявка для осмотра
46717

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 134.00 м2
196 513 USD | 1 467 USD/м2
Заявка для осмотра
47490

Продажа | Дома | Новое дом

  • 2 к.
  • эт.
  • 19.00 м2
90 698 USD | 4 774 USD/м2
Заявка для осмотра
20743

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • к.
  • 3 эт.
  • 653.00 м2
465 120 USD | 712 USD/м2
Заявка для осмотра
47574

Продажа | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 193.00 м2
424 422 USD | 2 199 USD/м2
Заявка для осмотра
45288

Продажа | Дома | Частный дом

  • 10 к.
  • эт.
  • 167.00 м2
147 676 USD | 884 USD/м2
Заявка для осмотра
46643

Продажа | Дома | Частный дом

  • 8 к.
  • 1 эт.
  • 420.00 м2
186 048 USD | 443 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: