Найдено: 183 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

15398

Продажа | Дома | Новое дом

  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 262.00 м2
924 426 USD | 3 528 USD/м2
Заявка для осмотра
46669

Продажа | Дома | Частный дом

  • к.
  • эт.
  • 45.00 м2
180 234 USD | 4 005 USD/м2
Заявка для осмотра
47000

Продажа | Дома | Новое дом

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 65.50 м2
205 641 USD | 3 140 USD/м2
Заявка для осмотра
43037

Аренда | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • эт.
  • 230.00 м2
2 791 USD | 12 USD/м2
Заявка для осмотра
43036

Аренда | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • эт.
  • 230.00 м2
1 395 USD | 6 USD/м2
Заявка для осмотра
45277

Продажа | Дома | Частный дом

  • 1 к.
  • эт.
  • 40.00 м2
122 094 USD | 3 052 USD/м2
Заявка для осмотра
35792

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 4 к.
  • эт.
  • 236.00 м2
279 072 USD | 1 183 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
8993

Продажа | Дома | Особняк

  • 10 к.
  • 2 эт.
  • 700.00 м2
430 236 USD | 615 USD/м2
Заявка для осмотра
16973

Продажа | Дома | Новое дом

  • 5 к.
  • эт.
  • 236.00 м2
279 072 USD | 1 183 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2

Sorry, this entry is only available in %LANG: