Найдено: 183 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

24571

Продажа | Дома | Особняк

  • 10 к.
  • эт.
  • 443.00 м2
1 744 200 USD | 3 937 USD/м2
Заявка для осмотра
9169

Продажа | Дома | Домовладения

  • к.
  • 1 эт.
  • 191.00 м2
467 603 USD | 2 448 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
46755

Продажа | Дома | Частный дом

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 426.00 м2
128 792 USD | 302 USD/м2
Заявка для осмотра
8116

Продажа | Дома | Особняк

  • 12 к.
  • 1 эт.
  • 890.00 м2
924 426 USD | 1 039 USD/м2
Заявка для осмотра
45299

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • эт.
  • 221.00 м2
557 644 USD | 2 523 USD/м2
Заявка для осмотра
45298

Продажа | Дома | Частный дом

  • 7 к.
  • эт.
  • 650.00 м2
1 034 892 USD | 1 592 USD/м2
Заявка для осмотра
42885

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • к.
  • 2 эт.
  • 3287.00 м2
2 209 320 USD | 672 USD/м2
Заявка для осмотра
20407

Продажа | Дома | Домовладения

  • к.
  • эт.
  • 1936.00 м2
2 093 040 USD | 1 081 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: