Найдено: 183 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

38327

Продажа | Дома | Особняк

  • 8 к.
  • 3 эт.
  • 443.00 м2
1 200 000 EUR | 2 709 EUR/м2
Заявка для осмотра
43040

Аренда | Дома | Дача

  • 6 к.
  • 2 эт.
  • 200.00 м2
6 600 EUR | 33 EUR/м2
Заявка для осмотра Ru 6
20131

Продажа | Дома | Домовладения

  • 8 к.
  • 1 эт.
  • 1640.00 м2
1 750 000 EUR | 1 067 EUR/м2
Заявка для осмотра
10064

Продажа | Дома | Домовладения

  • 10 к.
  • 4 эт.
  • 1370.00 м2
1 700 000 EUR | 1 241 EUR/м2
Заявка для осмотра
19235

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • к.
  • 6 эт.
  • 4920.00 м2
Заявка для осмотра
29467

Аренда | Дома | Домовладения

  • 65 к.
  • эт.
  • 2640.00 м2
15 840 EUR | 6 EUR/м2
Заявка для осмотра Ru 2

Sorry, this entry is only available in %LANG: