Найдено: 183 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

38082

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 143.00 м2
325 584 USD | 2 277 USD/м2
Заявка для осмотра
40626

Продажа | Дома | Дача

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 37.00 м2
75 582 USD | 2 043 USD/м2
Заявка для осмотра
15445

Продажа | Домовладение | Жилой дом

  • 41 к.
  • 3 эт.
  • 2848.00 м2
Заявка для осмотра
18812

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • к.
  • 1 эт.
  • 950.00 м2
639 540 USD | 673 USD/м2
Заявка для осмотра
19199

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • к.
  • эт.
  • 700.00 м2
820 937 USD | 1 173 USD/м2
Заявка для осмотра
9181

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • 8 к.
  • 1 эт.
  • 700.00 м2
1 627 920 USD | 2 326 USD/м2
Заявка для осмотра
38084

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 3 к.
  • эт.
  • 143.00 м2
302 328 USD | 2 114 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: