Найдено: 184 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

38084

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 3 к.
  • эт.
  • 143.00 м2
302 328 USD | 2 114 USD/м2
Заявка для осмотра
13396

Продажа | Дома | Домовладения

  • 99 к.
  • 1 эт.
  • 1600.00 м2
5 814 000 USD | 3 634 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
19457

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • 8 к.
  • эт.
  • 800.00 м2
430 236 USD | 538 USD/м2
Заявка для осмотра
29627

Продажа | Дома | Домовладения

  • 30 к.
  • эт.
  • 917.00 м2
1 162 800 USD | 1 268 USD/м2
Заявка для осмотра
38323

Продажа | Дома | Домовладения

  • 132 к.
  • эт.
  • 4601.00 м2
1 744 200 USD | 379 USD/м2
Заявка для осмотра
30650

Продажа | Дома | Домовладения

  • 18 к.
  • эт.
  • 1361.00 м2
2 325 600 USD | 1 709 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: