Найдено: 184 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

22576

Продажа | Дома | Домовладения

  • 10 к.
  • эт.
  • 550.00 м2
Заявка для осмотра
18724

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • 20 к.
  • эт.
  • 535.00 м2
2 034 900 USD | 3 804 USD/м2
Заявка для осмотра
21980

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • к.
  • эт.
  • 1522.00 м2
1 279 080 USD | 840 USD/м2
Заявка для осмотра
19725

Продажа | Дома | Домовладения

  • к.
  • эт.
  • 2351.00 м2
1 627 920 USD | 692 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
19724

Продажа | Дома | Домовладения

  • к.
  • эт.
  • 2018.00 м2
1 511 640 USD | 749 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
19726

Продажа | Дома | Домовладения

  • к.
  • эт.
  • 1425.00 м2
1 046 520 USD | 734 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
19727

Продажа | Дома | Домовладения

  • к.
  • эт.
  • 2300.00 м2
1 511 640 USD | 657 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
19195

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • 88 к.
  • эт.
  • 3140.00 м2
3 488 400 USD | 1 111 USD/м2
Заявка для осмотра
19182

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • к.
  • эт.
  • 17500.00 м2
9 581 472 USD | 548 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: