Найдено: 184 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

50837

Продажа | Дома | Деревянная рама

  • 1 к.
  • эт.
  • 70.00 м2
174 420 USD | 2 492 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
48719

Продажа | Дома | Дача

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 200.00 м2
173 257 USD | 866 USD/м2
Заявка для осмотра
50703

Продажа | Дома | Каменный дом

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 325.80 м2
418 608 USD | 1 285 USD/м2
Заявка для осмотра
50547

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 127.50 м2
360 352 USD | 2 826 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
50550

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 125.70 м2
354 538 USD | 2 821 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
50551

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 125.50 м2
319 654 USD | 2 547 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
50555

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 125.70 м2
331 282 USD | 2 635 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
48418

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • 20 к.
  • 2 эт.
  • 2519.00 м2
627 912 USD | 249 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: