Найдено: 184 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

50821

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 243.00 м2
302 328 USD | 1 244 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
49204

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 386.00 м2
232 560 USD | 602 USD/м2
Заявка для осмотра
35846

Продажа | Дома | Домовладения

  • 14 к.
  • эт.
  • 520.00 м2
1 000 008 USD | 1 923 USD/м2
Заявка для осмотра
50864

Продажа | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • эт.
  • 180.00 м2
160 466 USD | 891 USD/м2
Заявка для осмотра
49788

Продажа | Дома | Новое дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 165.00 м2
363 956 USD | 2 206 USD/м2
Заявка для осмотра
49789

Продажа | Дома | Новое дом

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 165.00 м2
383 724 USD | 2 326 USD/м2
Заявка для осмотра
49786

Продажа | Дома | Новое дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 165.00 м2
363 956 USD | 2 206 USD/м2
Заявка для осмотра
Резервировано
47505

Продажа | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • эт.
  • 112.00 м2
176 164 USD | 1 573 USD/м2
Заявка для осмотра
50156

Продажа | Дома | Дача

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 25.00 м2
77 908 USD | 3 116 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: