Найдено: 184 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

50821

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 243.00 м2
260 000 EUR | 1 070 EUR/м2
Заявка для осмотра Ru 2
49204

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 386.00 м2
200 000 EUR | 518 EUR/м2
Заявка для осмотра
35846

Продажа | Дома | Домовладения

  • 14 к.
  • эт.
  • 520.00 м2
860 000 EUR | 1 654 EUR/м2
Заявка для осмотра
50864

Продажа | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • эт.
  • 180.00 м2
138 000 EUR | 767 EUR/м2
Заявка для осмотра
49788

Продажа | Дома | Новое дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 165.00 м2
313 000 EUR | 1 897 EUR/м2
Заявка для осмотра
49789

Продажа | Дома | Новое дом

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 165.00 м2
330 000 EUR | 2 000 EUR/м2
Заявка для осмотра
49786

Продажа | Дома | Новое дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 165.00 м2
313 000 EUR | 1 897 EUR/м2
Заявка для осмотра
Резервировано
47505

Продажа | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • эт.
  • 112.00 м2
151 500 EUR | 1 353 EUR/м2
Заявка для осмотра
50156

Продажа | Дома | Дача

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 25.00 м2
67 000 EUR | 2 680 EUR/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: