Найдено: 184 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

19177

Продажа | Дома | Домовладения

  • 50 к.
  • 5 эт.
  • 2493.00 м2
Заявка для осмотра
46449

Продажа | Дома | Деревянная рама

  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 115.00 м2
267 444 USD | 2 326 USD/м2
Заявка для осмотра
50953

Аренда | Дома | Инвест. проект

  • к.
  • эт.
  • 1149.50 м2
5 814 000 USD | 5 058 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
10065

Продажа | Дома | Домовладения

  • 30 к.
  • 4 эт.
  • 1023.00 м2
988 380 USD | 966 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 3
50656

Продажа | Дома | Частный дом

  • 8 к.
  • 2 эт.
  • 167.00 м2
110 466 USD | 661 USD/м2
Заявка для осмотра
48682

Продажа | Дома | Частный дом

  • 10 к.
  • 2 эт.
  • 562.00 м2
494 190 USD | 879 USD/м2
Заявка для осмотра
37429

Продажа | Дома | Домовладения

  • к.
  • 2 эт.
  • 960.00 м2
313 956 USD | 327 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: