Найдено: 184 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

48433

Продажа | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 165.00 м2
363 956 USD | 2 206 USD/м2
Заявка для осмотра
48503

Аренда | Дома | Частный дом

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 55.00 м2
581 USD | 11 USD/м2
Заявка для осмотра
49298

Продажа | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • эт.
  • 104.00 м2
220 932 USD | 2 124 USD/м2
Заявка для осмотра
47741

Продажа | Дома | Pенов. дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 98.00 м2
279 072 USD | 2 848 USD/м2
Заявка для осмотра
3340

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • 11 к.
  • 4 эт.
  • 660.00 м2
3 992 912 USD | 6 050 USD/м2
Заявка для осмотра
36100

Аренда | Дома | Частный дом

  • 6 к.
  • 2 эт.
  • 388.00 м2
3 023 USD | 8 USD/м2
Заявка для осмотра
49296

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • эт.
  • 279.00 м2
150 001 USD | 538 USD/м2
Заявка для осмотра
49251

Продажа | Дома | Частный дом

  • 3 к.
  • эт.
  • 35.50 м2
104 652 USD | 2 948 USD/м2
Заявка для осмотра
49755

Продажа | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • эт.
  • 171.00 м2
152 327 USD | 891 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: