Найдено: 184 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

49707

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 91.00 м2
273 258 USD | 3 003 USD/м2
Заявка для осмотра
50640

Продажа | Дома | Частный дом

  • 6 к.
  • 2 эт.
  • 172.00 м2
246 514 USD | 1 433 USD/м2
Заявка для осмотра
17032

Продажа | Дома | Каменный дом

  • 6 к.
  • 3 эт.
  • 350.00 м2
379 073 USD | 1 083 USD/м2
Заявка для осмотра
49113

Аренда | Дома | Дача

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 180.00 м2
1 802 USD | 10 USD/м2
Заявка для осмотра
38088

Продажа | Дома | Рядный дом

  • 4 к.
  • эт.
  • 169.00 м2
465 120 USD | 2 752 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
38081

Аренда | Дома | Рядный дом

  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 169.00 м2
2 326 USD | 14 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
48715

Продажа | Дома | Частный дом

  • 8 к.
  • 2 эт.
  • 155.00 м2
226 746 USD | 1 463 USD/м2
Заявка для осмотра
46517

Аренда | Дома | Частный дом

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 62.00 м2
1 163 USD | 19 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
47426

Продажа | Дома | Частный дом

  • 9 к.
  • 3 эт.
  • 344.20 м2
313 956 USD | 912 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: