Найдено: 183 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

47426

Продажа | Дома | Частный дом

  • 9 к.
  • 3 эт.
  • 344.20 м2
313 956 USD | 912 USD/м2
Заявка для осмотра
41999

Аренда | Дома | Инвест. проект

  • 49 к.
  • эт.
  • 11003.00 м2
5 232 600 USD | 476 USD/м2
Заявка для осмотра
19180

Продажа | Дома | Домовладения

  • 10 к.
  • 3 эт.
  • 1623.00 м2
3 488 400 USD | 2 149 USD/м2
Заявка для осмотра
38095

Продажа | Дома | Домовладения

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 598.00 м2
162 792 USD | 272 USD/м2
Заявка для осмотра
50316

Продажа | Дома | Новое дом

  • к.
  • эт.
  • 530.00 м2
2 325 600 USD | 4 388 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
49970

Продажа | Дома | Деревянная рама

  • 10 к.
  • 2 эт.
  • 230.00 м2
383 724 USD | 1 668 USD/м2
Заявка для осмотра
19916

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • 10 к.
  • 3 эт.
  • 498.00 м2
347 677 USD | 698 USD/м2
Заявка для осмотра
49866

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 260.00 м2
625 586 USD | 2 406 USD/м2
Заявка для осмотра
47620

Продажа | Дома | Частный дом

  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 300.00 м2
860 472 USD | 2 868 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: