Найдено: 184 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

41999

Аренда | Дома | Инвест. проект

  • 49 к.
  • эт.
  • 11003.00 м2
4 500 000 EUR | 409 EUR/м2
Заявка для осмотра
19180

Продажа | Дома | Домовладения

  • 10 к.
  • 3 эт.
  • 1623.00 м2
3 000 000 EUR | 1 848 EUR/м2
Заявка для осмотра
38095

Продажа | Дома | Домовладения

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 598.00 м2
140 000 EUR | 234 EUR/м2
Заявка для осмотра
50316

Продажа | Дома | Новое дом

  • к.
  • эт.
  • 530.00 м2
2 000 000 EUR | 3 774 EUR/м2
Заявка для осмотра Ru 2
49970

Продажа | Дома | Деревянная рама

  • 10 к.
  • 2 эт.
  • 230.00 м2
330 000 EUR | 1 435 EUR/м2
Заявка для осмотра
19916

Продажа | Дома | Инвест. проект

  • 10 к.
  • 3 эт.
  • 498.00 м2
299 000 EUR | 600 EUR/м2
Заявка для осмотра
49265

Продажа | Дома | Новое дом

  • 7 к.
  • 2 эт.
  • 800.00 м2
2 500 000 EUR | 3 125 EUR/м2
Заявка для осмотра
49866

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 260.00 м2
538 000 EUR | 2 069 EUR/м2
Заявка для осмотра
47620

Продажа | Дома | Частный дом

  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 300.00 м2
740 000 EUR | 2 467 EUR/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: