Найдено: 183 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа

3958

Продажа | Дома | Домовладения

  • 20 к.
  • 4 эт.
  • 751.00 м2
1 069 776 USD | 1 424 USD/м2
Заявка для осмотра
19494

Продажа | Дома | Домовладения

  • 36 к.
  • 4 эт.
  • 1236.60 м2
697 680 USD | 564 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
38125

Продажа | Дома | Частный дом

  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 280.00 м2
500 004 USD | 1 786 USD/м2
Заявка для осмотра
12407

Продажа | Дома | Дача

  • 4 к.
  • эт.
  • 120.00 м2
127 908 USD | 1 066 USD/м2
Заявка для осмотра
46734

Продажа | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 159.00 м2
229 653 USD | 1 444 USD/м2
Заявка для осмотра
40054

Продажа | Дома | Частный дом

  • 7 к.
  • 2 эт.
  • 300.00 м2
155 234 USD | 517 USD/м2
Заявка для осмотра
38878

Продажа | Дома | Домовладения

  • 10 к.
  • 2 эт.
  • 350.00 м2
54 652 USD | 156 USD/м2
Заявка для осмотра
47728

Продажа | Дома | Частный дом

  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 100.00 м2
251 165 USD | 2 512 USD/м2
Заявка для осмотра
47417

Продажа | Дома | Частный дом

  • 10 к.
  • эт.
  • 210.00 м2
205 816 USD | 980 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: