Loading map...

Аренда | Квартиры | Довоенный дом

Улица Stabu, Рига, Центр

Заявка для осмотра
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 99.00 м2
695 EUR | 7.02 EUR/м2 Изменения цен
Объект обновляется: 14.05.2026 | просмотр:
Рекомендовать другим: Спрашивает c:
Квартиры | Довоенный дом
Bogdans Mirmanovs
(+371) 26950043