Найдено: 1397 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

38899

Продажа | Земля | Земельный участок

Promenādes iela, Юрмала, Дзинтари
250 000 EUR | 0 EUR/м2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
26219

Продажа | Земля | Многоэтажное строительство

Индрупес улица, Рига, Массив Краста
120 000 EUR | 62 EUR/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
20068

Продажа | Земля | Земельный участок

salas pagasts, Рижский район, Салас волость
  • к.
  • эт.
  • 250000.00 м2
Заявка для осмотра
1 390 000 EUR | 6 EUR/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
47701

Продажа | Земля | Земельный участок

Sienāžu, Юрмала, Валтери
147 000 EUR | 70 EUR/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
51045

Продажа | Дома | Деревянная рама

Дзирнупес улица, Рижский район, Царникавская волость
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 70.00 м2
Заявка для осмотра
150 000 EUR | 2 143 EUR/м2Ru 2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45608

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Елизабетес улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 62.00 м2
Заявка для осмотра
305 000 EUR | 4 919 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
16369

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Skolas iela, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 55.00 м2
Заявка для осмотра
108 000 EUR | 1 964 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
27063

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Дзирнаву улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 77.00 м2
Заявка для осмотра
230 000 EUR | 2 987 EUR/м2Ru 3
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
30830

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Дзирнаву улица, Рига, Центр
  • 6 к.
  • 2 эт.
  • 290.00 м2
Заявка для осмотра
395 000 EUR | 1 362 EUR/м2Ru 3
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: