Найдено: 1396 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

49965

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Блаумана Р. улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 6 эт.
  • 98.00 м2
Заявка для осмотра
339 735 USD | 3 467 USD/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
50935

Продажа | Дома | Домовладения

Циекуркална 8.скерслиния, Рига, Чиекуркалнс
  • 12 к.
  • 2 эт.
  • 644.00 м2
Заявка для осмотра
269 445 USD | 418 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
51046

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Алдару улица, Рига, Старая Рига
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 114.30 м2
Заявка для осмотра
1 306 USD | 11 USD/м2
Jānis Dinne (+371) 29611271 Связаться
50837

Продажа | Дома | Деревянная рама

Дзирнупес улица, Рижский район, Царникавская волость
175 725 USD | 2 510 USD/м2Ru 2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
50713

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Klintsleju iela, Саулкрасты район, Сейская волость
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 49.00 м2
Заявка для осмотра
64 315 USD | 1 313 USD/м2
Liene Pļaviņa (+371) 20026459 Связаться
34385

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 34.90 м2
Заявка для осмотра
123 008 USD | 3 525 USD/м2Ru 11
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
46862

Краткосрочная аренда | Квартиры | Новый проект

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 15.00 м2
Заявка для осмотра
49 USD | 3 USD/м2Ru 5
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
47459

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 15.00 м2
Заявка для осмотра
463 USD | 31 USD/м2Ru 5
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
44217

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

Firsa Sadovņikova iela, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 37.00 м2
Заявка для осмотра
820 USD | 22 USD/м2Ru 6
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: