Найдено: 1396 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

40642

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Асара Й. улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 105.00 м2
Заявка для осмотра
231 400 EUR | 2 204 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41010

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бруниниеку улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 48.00 м2
Заявка для осмотра
124 800 EUR | 2 600 EUR/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41434

Продажа | Квартиры | Спец. Проект

Мартас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 70.00 м2
Заявка для осмотра
208 600 EUR | 2 980 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41495

Продажа | Квартиры | Довоенный дом

Гертрудес улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 56.00 м2
Заявка для осмотра
87 000 EUR | 1 554 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
50935

Продажа | Дома | Домовладения

Циекуркална 8.скерслиния, Рига, Чиекуркалнс
  • 12 к.
  • 2 эт.
  • 644.00 м2
Заявка для осмотра
230 000 EUR | 357 EUR/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
51046

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Алдару улица, Рига, Старая Рига
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 114.30 м2
Заявка для осмотра
1 114 EUR | 10 EUR/м2
Jānis Dinne (+371) 29611271 Связаться
50837

Продажа | Дома | Деревянная рама

Дзирнупес улица, Рижский район, Царникавская волость
150 000 EUR | 2 143 EUR/м2Ru 2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
50713

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Klintsleju iela, Саулкрасты район, Сейская волость
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 49.00 м2
Заявка для осмотра
54 900 EUR | 1 120 EUR/м2
Liene Pļaviņa (+371) 20026459 Связаться
34385

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 34.90 м2
Заявка для осмотра
105 000 EUR | 3 009 EUR/м2Ru 11
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: