Найдено: 1392 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

41898

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Авиацияс улица, Елгавский район, Елгава
3 491 EUR | 4 EUR/м2Ru 4
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
46493

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Алаукста улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 46.60 м2
Заявка для осмотра
150 000 EUR | 3 219 EUR/м2Ru 4
Anita Savicka (+371) 27018118 Связаться
46502

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Алаукста улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 33.30 м2
Заявка для осмотра
105 000 EUR | 3 153 EUR/м2Ru 4
Anita Savicka (+371) 27018118 Связаться
46500

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Алаукста улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 35.70 м2
Заявка для осмотра
140 000 EUR | 3 922 EUR/м2Ru 4
Anita Savicka (+371) 27018118 Связаться
46499

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Алаукста улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 36.90 м2
Заявка для осмотра
100 000 EUR | 2 710 EUR/м2Ru 4
Anita Savicka (+371) 27018118 Связаться
51088

Продажа | Дома | Новое дом

Konkordijas iela, Юрмала, Майори
  • 7 к.
  • 2 эт.
  • 360.00 м2
Заявка для осмотра
1 900 000 EUR | 5 278 EUR/м2Ru 2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
49265

Продажа | Дома | Новое дом

Konkordijas iela, Юрмала, Майори
  • 7 к.
  • 2 эт.
  • 800.00 м2
Заявка для осмотра
2 500 000 EUR | 3 125 EUR/м2Ru 2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
51120

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 89.80 м2
Заявка для осмотра
1 796 EUR | 20 EUR/м2Ru 8
Jānis Dinne (+371) 29611271 Связаться
51119

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 17.50 м2
Заявка для осмотра
525 EUR | 30 EUR/м2Ru 8
Jānis Dinne (+371) 29611271 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: