Найдено: 1402 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

41648

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Цака А. улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 44.00 м2
Заявка для осмотра
135 082 USD | 3 070 USD/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
36404

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Цака А. улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 7 эт.
  • 121.34 м2
Заявка для осмотра
404 495 USD | 3 334 USD/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41650

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Цака А. улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 41.00 м2
Заявка для осмотра
131 603 USD | 3 210 USD/м2Ru 3
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
36416

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Цака А. улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 7 эт.
  • 136.72 м2
Заявка для осмотра
455 765 USD | 3 334 USD/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41651

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Цака А. улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 47.70 м2
Заявка для осмотра
147 141 USD | 3 085 USD/м2Ru 3
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
41652

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Цака А. улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 44.20 м2
Заявка для осмотра
142 039 USD | 3 214 USD/м2Ru 3
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
39286

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Калнциема улица, Рижский район, Марупская волость
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 934.00 м2
Заявка для осмотра
6 281 USD | 7 USD/м2Ru 2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
37810

Продажа | Домовладение | Офисное здание

Флотес улица, Рига, Даугавгрива
  • 27 к.
  • эт.
  • 2102.00 м2
Заявка для осмотра
637 725 USD | 303 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
27048

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Ulbrokas iela, Рига, Пурвциемс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 242.00 м2
Заявка для осмотра
2 525 USD | 10 USD/м2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: