Найдено: 1402 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

17294

Продажа | Коммерческие помещения | Кафе/бар

Глезнотаю улица, Рига, Старая Рига
  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 70.00 м2
Заявка для осмотра
358 286 USD | 5 118 USD/м2Ru 2
REALAT komerc (+371) 29544352 Связаться
9026

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Лубанас улица, Рига, Плявниеки
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 200.00 м2
Заявка для осмотра
661 USD | 3 USD/м2Ru 7
REALAT komerc (+371) 29544352 Связаться
17394

Продажа | Коммерческие помещения | Подвалы и полуподвалы

Бруниниеку улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • -1 эт.
  • 210.00 м2
Заявка для осмотра
48 119 USD | 229 USD/м2
REALAT komerc (+371) 29544352 Связаться
13313

Продажа | Коммерческие помещения | Cалоны

Skolas iela, Огрский район, Огре
115 950 USD | 1 610 USD/м2
REALAT komerc (+371) 29544352 Связаться
9907

Аренда | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

Маскавас улица, Рига, Кенгарагс
  • 8 к.
  • 1 эт.
  • 321.00 м2
Заявка для осмотра
1 302 USD | 4 USD/м2
REALAT komerc (+371) 29544352 Связаться
19182

Продажа | Дома | Инвест. проект

Ганибу д., Рига, Центр
9 554 280 USD | 546 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
18891

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Rūpnieku iela, Рижский район, Бабитская волость
  • к.
  • 1 эт.
  • 1440.00 м2
Заявка для осмотра
6 679 USD | 5 USD/м2
REALAT komerc (+371) 29544352 Связаться
19955

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

Барона Кр. улица, Рига, Центр
  • 9 к.
  • 1 эт.
  • 300.00 м2
Заявка для осмотра
3 942 USD | 13 USD/м2Ru 2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
19172

Продажа | Дома | Инвест. проект

Valdemāra iela, Рига, Центр
  • 25 к.
  • эт.
  • 966.00 м2
Заявка для осмотра
1 159 500 USD | 1 200 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: