Найдено: 1386 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

46455

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 94.30 м2
Заявка для осмотра
254 610 EUR | 2 700 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46471

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 15.60 м2
Заявка для осмотра
55 380 EUR | 3 550 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49247

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Раина булварис, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 86.00 м2
Заявка для осмотра
361 200 EUR | 4 200 EUR/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40952

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 85.24 м2
Заявка для осмотра
157 990 EUR | 1 853 EUR/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46456

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 80.20 м2
Заявка для осмотра
232 580 EUR | 2 900 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46472

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 15.90 м2
Заявка для осмотра
57 240 EUR | 3 600 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46457

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 95.20 м2
Заявка для осмотра
261 800 EUR | 2 750 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46473

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 46.20 м2
Заявка для осмотра
152 460 EUR | 3 300 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46458

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 140.70 м2
Заявка для осмотра
365 820 EUR | 2 600 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: