Найдено: 1386 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

49783

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 56.90 м2
Заявка для осмотра
204 840 EUR | 3 600 EUR/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
39247

Продажа | Квартиры | Новый проект

Циекуру улица, Рига, Межапарк
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 30.60 м2
Заявка для осмотра
91 800 EUR | 3 000 EUR/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40938

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 83.09 м2
Заявка для осмотра
153 920 EUR | 1 852 EUR/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46466

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 15.60 м2
Заявка для осмотра
54 600 EUR | 3 500 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49784

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 43.60 м2
Заявка для осмотра
156 960 EUR | 3 600 EUR/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
39249

Продажа | Квартиры | Новый проект

Циекуру улица, Рига, Межапарк
  • 4 к.
  • 4 эт.
  • 130.10 м2
Заявка для осмотра
305 735 EUR | 2 350 EUR/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40942

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 59.53 м2
Заявка для осмотра
146 020 EUR | 2 453 EUR/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46467

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 45.60 м2
Заявка для осмотра
148 200 EUR | 3 250 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49785

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 56.80 м2
Заявка для осмотра
204 480 EUR | 3 600 EUR/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: