Найдено: 1386 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

49197

Продажа | Квартиры | Новый проект

Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 82.40 м2
Заявка для осмотра
195 919 USD | 2 378 USD/м2Ru 7
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
49194

Продажа | Квартиры | Новый проект

Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 70.20 м2
Заявка для осмотра
227 990 USD | 3 248 USD/м2Ru 7
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
49193

Продажа | Квартиры | Новый проект

Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 34.30 м2
Заявка для осмотра
115 375 USD | 3 364 USD/м2Ru 7
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
49192

Продажа | Квартиры | Новый проект

Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 32.20 м2
Заявка для осмотра
104 577 USD | 3 248 USD/м2Ru 7
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
49188

Продажа | Квартиры | Новый проект

Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 28.30 м2
Заявка для осмотра
90 269 USD | 3 190 USD/м2Ru 7
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
49187

Продажа | Квартиры | Новый проект

Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 78.60 м2
Заявка для осмотра
201 776 USD | 2 567 USD/м2Ru 7
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
49184

Продажа | Квартиры | Новый проект

Zaķusalas krastmala, Рига, Zaķusala
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 50.50 м2
Заявка для осмотра
172 796 USD | 3 422 USD/м2Ru 7
Vita Kučerenko (+371) 27070800 Связаться
50015

Продажа | Земля | Сельскохозяйственные земли

Maztaucēni, Цесисский район, Страупская волость
46 396 USD | 5 USD/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
49623

Продажа | Квартиры | Литовский проект

Даммес улица, Рига, Иманта
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 50.00 м2
Заявка для осмотра
56 835 USD | 1 137 USD/м2
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: