Найдено: 1386 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

19494

Продажа | Дома | Домовладения

Бруниниеку улица, Рига, Центр
  • 36 к.
  • 4 эт.
  • 1236.60 м2
Заявка для осмотра
600 000 EUR | 485 EUR/м2Ru 2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
50086

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

Паста улица, Тукумсский район, Тукумс
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 91.10 м2
Заявка для осмотра
547 EUR | 6 EUR/м2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
50080

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

Маскавас улица, Рига, Кенгарагс
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 2259.00 м2
Заявка для осмотра
19 202 EUR | 9 EUR/м2Ru 2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
42000

Продажа | Инвестиционные проекты | Бизнес центр

Brīvības gatve, Рига, Тейка
  • 10 к.
  • 3 эт.
  • 2592.00 м2
Заявка для осмотра
1 800 000 EUR | 694 EUR/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
37865

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Lielvārži, Рижский район, Кекавская волость
7 862 EUR | 5 EUR/м2Ru 4
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
42055

Продажа | Квартиры | Новый проект

Дигнаяс улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 72.60 м2
Заявка для осмотра
174 900 EUR | 2 409 EUR/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
41047

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 35.00 м2
Заявка для осмотра
97 000 EUR | 2 771 EUR/м2Ru 11
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
40523

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 26.00 м2
Заявка для осмотра
69 000 EUR | 2 654 EUR/м2Ru 11
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
40522

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 35.00 м2
Заявка для осмотра
85 000 EUR | 2 429 EUR/м2Ru 11
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: