Найдено: 1386 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

19494

Продажа | Дома | Домовладения

Бруниниеку улица, Рига, Центр
  • 36 к.
  • 4 эт.
  • 1236.60 м2
Заявка для осмотра
695 940 USD | 563 USD/м2Ru 2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
50086

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

Паста улица, Тукумсский район, Тукумс
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 91.10 м2
Заявка для осмотра
634 USD | 7 USD/м2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
50080

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

Маскавас улица, Рига, Кенгарагс
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 2259.00 м2
Заявка для осмотра
22 272 USD | 10 USD/м2Ru 2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
42000

Продажа | Инвестиционные проекты | Бизнес центр

Brīvības gatve, Рига, Тейка
  • 10 к.
  • 3 эт.
  • 2592.00 м2
Заявка для осмотра
2 087 820 USD | 805 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
37865

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Lielvārži, Рижский район, Кекавская волость
9 119 USD | 5 USD/м2Ru 4
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
42055

Продажа | Квартиры | Новый проект

Дигнаяс улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 72.60 м2
Заявка для осмотра
202 867 USD | 2 794 USD/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
41047

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 35.00 м2
Заявка для осмотра
112 510 USD | 3 215 USD/м2Ru 11
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
40523

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 3 эт.
  • 26.00 м2
Заявка для осмотра
80 033 USD | 3 078 USD/м2Ru 11
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
40522

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 35.00 м2
Заявка для осмотра
98 592 USD | 2 817 USD/м2Ru 11
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: