Найдено: 1386 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

46954

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Noliktavu iela, Рига, Дрейлини
  • 1 к.
  • эт.
  • 3800.00 м2
Заявка для осмотра
20 275 USD | 5 USD/м2Ru 3
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
47417

Продажа | Дома | Частный дом

Пилсону улица, Юрмала, Майори
  • 10 к.
  • эт.
  • 210.00 м2
Заявка для осмотра
205 302 USD | 978 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
42616

Продажа | Квартиры | Спец. Проект

Uzvaras bulvāris, Рига, Агенскалнс
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 54.00 м2
Заявка для осмотра
122 949 USD | 2 277 USD/м2
Līga Upīte (+371) 26368834 Связаться
43463

Продажа | Дома | Частный дом

Viļņu iela, Юрмала, Булдури
  • 5 к.
  • 3 эт.
  • 345.00 м2
Заявка для осмотра
869 925 USD | 2 522 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
44432

Продажа | Земля | Земельный участок

Durbes iela, Юрмала, Кемери
  • 20 к.
  • эт.
  • 643.00 м2
Заявка для осмотра
147 307 USD | 229 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
45135

Продажа | Квартиры | Спец. Проект

Салдус улица, Юрмала, Булдури
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 50.00 м2
Заявка для осмотра
134 548 USD | 2 691 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
46572

Продажа | Дома | Частный дом

Diķu, Юрмала, Каугури
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 42.00 м2
Заявка для осмотра
77 713 USD | 1 850 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
46911

Продажа | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

Дзирнаву улица, Юрмала, Слока
104 391 USD | 348 USD/м2Ru 3
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
46914

Продажа | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

Дзирнаву улица, Юрмала, Слока
208 782 USD | 348 USD/м2Ru 3
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: