Найдено: 1386 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

46948

Продажа | Земля | Земельный участок

Garozas, Елгавский район, Елгава
395 000 EUR | 0 EUR/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
46976

Продажа | Земля | Земля под частный дом

Sienāžu, Юрмала, Валтери
107 000 EUR | 50 EUR/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
47174

Продажа | Дома | Частный дом

Jāņa Pliekšāna iela, Юрмала, Майори
127 000 EUR | 1 954 EUR/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
47030

Продажа | Дома | Частный дом

Меза проспектс, Юрмала, Булдури
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 144.00 м2
Заявка для осмотра
490 000 EUR | 3 403 EUR/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
16960

Продажа | Дома | Дача

Пумпура А. улица, Юрмала, Меллужи
  • 11 к.
  • 1 эт.
  • 260.00 м2
Заявка для осмотра
450 000 EUR | 1 731 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
19190

Продажа | Дома | Инвест. проект

Jūras iela, Юрмала, Дзинтари
3 150 000 EUR | 1 335 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
18301

Продажа | Земля | Земельный участок

Upeņu iela, Юрмала, Слока
80 000 EUR | 45 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
19196

Продажа | Дома | Инвест. проект

Ёмас улица, Юрмала, Майори
2 500 000 EUR | 4 656 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
17396

Продажа | Земля | Земельный участок

Slokas iela, Юрмала, Дубулты
450 000 EUR | 129 EUR/м2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: