Найдено: 1386 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

47488

Аренда | Квартиры | Новый проект

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 16.00 м2
Заявка для осмотра
499 USD | 31 USD/м2Ru 5
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
47487

Аренда | Квартиры | Новый проект

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 13.00 м2
Заявка для осмотра
429 USD | 33 USD/м2Ru 5
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
47784

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

Smilšu iela, Тукумсский район, Тукумс
1 044 USD | 10 USD/м2Ru 3
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
40692

Продажа | Домовладение | Жилой дом

Маскавас улица, Рига, Центр
  • 26 к.
  • 6 эт.
  • 2682.00 м2
Заявка для осмотра
1 136 702 USD | 424 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
40723

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Красотаю улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 49.00 м2
Заявка для осмотра
119 993 USD | 2 449 USD/м2Ru 10
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
41649

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Цака А. улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 41.00 м2
Заявка для осмотра
133 968 USD | 3 268 USD/м2Ru 4
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
45846

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 97.67 м2
Заявка для осмотра
256 860 USD | 2 630 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45844

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 66.72 м2
Заявка для осмотра
185 468 USD | 2 780 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
45835

Продажа | Квартиры | Новый проект

Баускас улица, Рига, Зиепниеккалнс
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 70.48 м2
Заявка для осмотра
191 268 USD | 2 714 USD/м2Ru 35
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: