Найдено: 1388 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

42885

Продажа | Дома | Инвест. проект

Сахарова А. улица, Рига, Плявниеки
  • к.
  • 2 эт.
  • 3287.00 м2
Заявка для осмотра
2 203 810 USD | 670 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
15834

Продажа | Дома | Домовладения

Садовникова Ф. улица, Рига, Центр
  • 12 к.
  • 5 эт.
  • 1403.00 м2
Заявка для осмотра
2 319 800 USD | 1 653 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
46451

Продажа | Земля | Земельный участок

Tērbatas iela, Юрмала, Каугури
34 797 USD | 24 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
9251

Продажа | Квартиры | Новый проект

Елизабетес улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 5 эт.
  • 174.00 м2
Заявка для осмотра
956 918 USD | 5 500 USD/м2
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
9062

Продажа | Квартиры | Новый проект

Bulduru prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 140.00 м2
Заявка для осмотра
724 744 USD | 5 177 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
9099

Продажа | Квартиры | Новый проект

Bulduru prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 3 к.
  • 3 эт.
  • 112.00 м2
Заявка для осмотра
591 987 USD | 5 286 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
9058

Продажа | Квартиры | Новый проект

Bulduru prospekts, Юрмала, Дзинтари
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 123.00 м2
Заявка для осмотра
774 198 USD | 6 294 USD/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
9367

Аренда | Коммерческие помещения | Офисы

Грециниеку улица, Рига, Старая Рига
  • 11 к.
  • 1 эт.
  • 220.00 м2
Заявка для осмотра
6 379 USD | 29 USD/м2Ru 5
REALAT komerc (+371) 29544352 Связаться
21534

Аренда | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

Меркела улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 0 эт.
  • 103.00 м2
Заявка для осмотра
1 833 USD | 18 USD/м2
REALAT komerc (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: