Найдено: 1402 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

34792

Продажа | Домовладение | Жилой дом

Tērbatas iela, Рига, Центр
  • 40 к.
  • 6 эт.
  • 1600.00 м2
Заявка для осмотра
5 797 500 USD | 3 623 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
32427

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

Краста улица, Рига, Массив Краста
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 315.00 м2
Заявка для осмотра
1 644 USD | 5 USD/м2Ru 6
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
42259

Продажа | Земля | Земля под частный дом

Sniedzes iela, Рига, Дрейлини
968 727 USD | 35 USD/м2
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
43818

Аренда | Коммерческие помещения | Кафе/бар

Ганибу д., Рига, Центр
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 197.70 м2
Заявка для осмотра
1 605 USD | 8 USD/м2Ru 5
Ilvars Turiščevs (+371) 27055895 Связаться
33909

Продажа | Земля | Земля под частный дом

Ziemeļu iela, Лимбажский район, Скултенская волость
14 494 USD | 0 USD/м2Ru 10
REALAT zemes (+371) 29544352 Связаться
18276

Продажа | Земля | Многоэтажное строительство

Маскавас улица, Рига, Центр
143 575 USD | 75 USD/м2
REALAT zemes (+371) 29544352 Связаться
32832

Продажа | Земля | Земля под частный дом

Дзирнупес улица, Рижский район, Царникавская волость
55 656 USD | 18 USD/м2
REALAT zemes (+371) 29544352 Связаться
23291

Продажа | Земля | Коммерческая земля

Kallas, Рижский район, Олайненская волость
115 950 USD | 12 USD/м2
REALAT zemes (+371) 29544352 Связаться
9870

Продажа | Земля | Сельскохозяйственные земли

Daugavas iela, Рижский район, Даугмальская волость
57 975 USD | 2 USD/м2
REALAT zemes (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: