Найдено: 11 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

51042

Продажа | Земля | Коммерческая земля

Spuras, Гулбенский район, Лизумская волость
46 860 USD | 1 USD/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
51033

Продажа | Квартиры | Малосемейка

Лауку улица, Mадонский район, Мадона
  • 1 к.
  • 2 эт.
  • 22.00 м2
Заявка для осмотра
19 916 USD | 905 USD/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
50864

Продажа | Дома | Частный дом

7.Ziemeļu iela, Лимбажский район, Скултенская волость
161 667 USD | 898 USD/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
50456

Продажа | Земля | Земельный участок

Kaķīši, Лимбажский район, Скултенская волость
38 660 USD | 23 USD/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
50656

Продажа | Дома | Частный дом

O. Kalpaka, Гулбенский район, Gulbene
  • 8 к.
  • 2 эт.
  • 167.00 м2
Заявка для осмотра
111 293 USD | 666 USD/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
47629

Продажа | Земля | Земельный участок

Асну улица, Лимбажский район, Скултенская волость
46 860 USD | 39 USD/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
50673

Продажа | Квартиры | Хрущёвка

Veidenbauma iela, Mадонский район, Мадона
  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 48.00 м2
Заявка для осмотра
37 488 USD | 781 USD/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
48715

Продажа | Дома | Частный дом

Leona Paegles iela, Рижский район, Сигулда
  • 8 к.
  • 2 эт.
  • 155.00 м2
Заявка для осмотра
228 443 USD | 1 474 USD/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
50015

Продажа | Земля | Сельскохозяйственные земли

Maztaucēni, Цесисский район, Страупская волость
46 860 USD | 5 USD/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: