Найдено: 36 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

49993

Продажа | Квартиры | Новый проект

Līvu iela, Рижский район, Бабитская волость
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 48.70 м2
Заявка для осмотра
140 580 USD | 2 887 USD/м2
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
49788

Продажа | Дома | Новое дом

Сила улица, Рижский район, Салас волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 165.00 м2
Заявка для осмотра
366 680 USD | 2 222 USD/м2
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
49789

Продажа | Дома | Новое дом

Сила улица, Рижский район, Салас волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 165.00 м2
Заявка для осмотра
386 595 USD | 2 343 USD/м2
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
49786

Продажа | Дома | Новое дом

Сила улица, Рижский район, Салас волость
  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 165.00 м2
Заявка для осмотра
366 680 USD | 2 222 USD/м2
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50964

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 38.40 м2
Заявка для осмотра
157 450 USD | 4 100 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50788

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 49.10 м2
Заявка для осмотра
201 322 USD | 4 100 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50937

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 49.10 м2
Заявка для осмотра
201 322 USD | 4 100 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50951

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 31.40 м2
Заявка для осмотра
128 748 USD | 4 100 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться
50954

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Бривибас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 45.40 м2
Заявка для осмотра
186 151 USD | 4 100 USD/м2Ru 16
Armands Eglītis (+371) 26950250 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: