Найдено: 1402 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

19480

Продажа | Дома | Инвест. проект

Дарзциема улица, Рига, Дарзциемс
  • 25 к.
  • 1 эт.
  • 987.00 м2
Заявка для осмотра
1 352 975 USD | 1 371 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
42339

Аренда | Дома | Домовладения

Плавас улица, Рига, Центр
  • 14 к.
  • 2 эт.
  • 590.00 м2
Заявка для осмотра
435 305 USD | 738 USD/м2
REALAT real estate (+371) 22304489 Связаться
42974

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ošu iela, Юрмала, Дзинтари
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 35.00 м2
Заявка для осмотра
94 120 USD | 2 689 USD/м2Ru 2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
43471

Продажа | Квартиры | Новый проект

Ošu iela, Юрмала, Дзинтари
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 36.00 м2
Заявка для осмотра
102 356 USD | 2 843 USD/м2Ru 2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
44693

Продажа | Дома | Новое дом

Valkas iela, Юрмала, Слока
  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 170.00 м2
Заявка для осмотра
163 769 USD | 963 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
44651

Продажа | Дома | Новое дом

Ventspils šoseja, Юрмала, Слока
  • 5 к.
  • 2 эт.
  • 170.00 м2
Заявка для осмотра
135 298 USD | 796 USD/м2
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
11125

Аренда | Квартиры | Спец. Проект

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 92.00 м2
Заявка для осмотра
3 294 USD | 36 USD/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
11058

Аренда | Квартиры | Новый проект

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 91.00 м2
Заявка для осмотра
2 471 USD | 27 USD/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
2849

Аренда | Дома | Деревянная рама

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 42.00 м2
Заявка для осмотра
8 236 USD | 196 USD/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: