Найдено: 1396 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

17359

Продажа | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 11 к.
  • 1 эт.
  • 762.00 м2
527 175 USD | 692 USD/м2
Заявка для осмотра
10181

Аренда | Коммерческие помещения | Склад

  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 2200.00 м2
3 660 USD | 2 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 4
9038

Продажа | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • 6 к.
  • 1 эт.
  • 349.00 м2
1 166 814 USD | 3 343 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
9755

Продажа | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 113.00 м2
726 330 USD | 6 428 USD/м2
Заявка для осмотра Ru 2
9889

Продажа | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 50.00 м2
203 782 USD | 4 076 USD/м2
Заявка для осмотра
9829

Продажа | Коммерческие помещения | Кафе/бар

  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 178.00 м2
199 155 USD | 1 119 USD/м2
Заявка для осмотра
11138

Продажа | Коммерческие помещения | Индустриальный обьект

  • 5 к.
  • 1 эт.
  • 192.00 м2
175 725 USD | 915 USD/м2
Заявка для осмотра
10500

Продажа | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 20 к.
  • 1 эт.
  • 390.00 м2
234 300 USD | 601 USD/м2
Заявка для осмотра
9638

Продажа | Коммерческие помещения | Помещение под магазин

  • 2 к.
  • 1 эт.
  • 117.00 м2
328 020 USD | 2 804 USD/м2
Заявка для осмотра

Sorry, this entry is only available in %LANG: