Найдено: 1402 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

2849

Аренда | Дома | Деревянная рама

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 42.00 м2
Заявка для осмотра
7 000 EUR | 167 EUR/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
16940

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 72.00 м2
Заявка для осмотра
2 800 EUR | 39 EUR/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
51042

Продажа | Земля | Коммерческая земля

Spuras, Гулбенский район, Лизумская волость
40 000 EUR | 1 EUR/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
50494

Продажа | Дома | Рядный дом

Rudzupuķu iela, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 108.70 м2
Заявка для осмотра
229 900 EUR | 2 115 EUR/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
50498

Продажа | Дома | Рядный дом

Rudzupuķu iela, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 112.20 м2
Заявка для осмотра
244 900 EUR | 2 183 EUR/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
50499

Продажа | Дома | Рядный дом

Rudzupuķu iela, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 108.30 м2
Заявка для осмотра
244 900 EUR | 2 261 EUR/м2Ru 6
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
48461

Продажа | Квартиры | Новый проект

Дунтес улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 47.00 м2
Заявка для осмотра
114 900 EUR | 2 445 EUR/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
50501

Продажа | Дома | Рядный дом

Rudzupuķu iela, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 107.70 м2
Заявка для осмотра
249 900 EUR | 2 320 EUR/м2Ru 6
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
48463

Продажа | Квартиры | Новый проект

Дунтес улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 100.00 м2
Заявка для осмотра
239 900 EUR | 2 399 EUR/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: