Найдено: 1402 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

2849

Аренда | Дома | Деревянная рама

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 42.00 м2
Заявка для осмотра
8 236 USD | 196 USD/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
16940

Аренда | Квартиры | Pенов. дом

Илукстес улица, Юрмала, Булдури
  • 3 к.
  • 2 эт.
  • 72.00 м2
Заявка для осмотра
3 294 USD | 46 USD/м2Ru 6
Anatolijs Ivanovs (+371) 29996212 Связаться
51042

Продажа | Земля | Коммерческая земля

Spuras, Гулбенский район, Лизумская волость
47 060 USD | 1 USD/м2
Zanda Kupce (+371) 27080937 Связаться
50494

Продажа | Дома | Рядный дом

Rudzupuķu iela, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 108.70 м2
Заявка для осмотра
270 477 USD | 2 488 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
50498

Продажа | Дома | Рядный дом

Rudzupuķu iela, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 112.20 м2
Заявка для осмотра
288 125 USD | 2 568 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
50499

Продажа | Дома | Рядный дом

Rudzupuķu iela, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 108.30 м2
Заявка для осмотра
288 125 USD | 2 660 USD/м2Ru 6
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
48461

Продажа | Квартиры | Новый проект

Дунтес улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 3 эт.
  • 47.00 м2
Заявка для осмотра
135 180 USD | 2 876 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
50501

Продажа | Дома | Рядный дом

Rudzupuķu iela, Рижский район, Адажская волость
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 107.70 м2
Заявка для осмотра
294 007 USD | 2 730 USD/м2Ru 6
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться
48463

Продажа | Квартиры | Новый проект

Дунтес улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 100.00 м2
Заявка для осмотра
282 242 USD | 2 822 USD/м2Ru 2
REALAT mājokļi (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: