Найдено: 1396 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

46473

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 46.20 м2
Заявка для осмотра
152 460 EUR | 3 300 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
39249

Продажа | Квартиры | Новый проект

Циекуру улица, Рига, Межапарк
  • 4 к.
  • 4 эт.
  • 130.10 м2
Заявка для осмотра
305 735 EUR | 2 350 EUR/м2Ru 3
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46458

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 3 эт.
  • 140.70 м2
Заявка для осмотра
365 820 EUR | 2 600 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46474

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 5 эт.
  • 40.30 м2
Заявка для осмотра
139 035 EUR | 3 450 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40938

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 1 эт.
  • 83.09 м2
Заявка для осмотра
153 920 EUR | 1 852 EUR/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46459

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 95.20 м2
Заявка для осмотра
242 760 EUR | 2 550 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46475

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 5 эт.
  • 16.30 м2
Заявка для осмотра
65 200 EUR | 4 000 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40942

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 59.53 м2
Заявка для осмотра
146 020 EUR | 2 453 EUR/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46460

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 80.50 м2
Заявка для осмотра
257 600 EUR | 3 200 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: