Найдено: 1395 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

46462

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 40.30 м2
Заявка для осмотра
163 215 EUR | 4 050 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46478

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 5 эт.
  • 15.60 м2
Заявка для осмотра
56 940 EUR | 3 650 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49779

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 47.50 м2
Заявка для осмотра
171 000 EUR | 3 600 EUR/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40949

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 5 эт.
  • 87.10 м2
Заявка для осмотра
139 680 EUR | 1 604 EUR/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46463

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 46.20 м2
Заявка для осмотра
164 010 EUR | 3 550 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46493

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Алаукста улица, Рига, Центр
  • 3 к.
  • 4 эт.
  • 46.60 м2
Заявка для осмотра
150 000 EUR | 3 219 EUR/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49780

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 56.00 м2
Заявка для осмотра
201 600 EUR | 3 600 EUR/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
40951

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Лацплеса улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 6 эт.
  • 50.07 м2
Заявка для осмотра
122 745 EUR | 2 451 EUR/м2Ru 8
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46464

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 40.60 м2
Заявка для осмотра
136 010 EUR | 3 350 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: