Найдено: 1395 результаты
Сортировать по:

Аренда и продажа nedvizimosti

49784

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 43.60 м2
Заявка для осмотра
156 960 EUR | 3 600 EUR/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46468

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 4 эт.
  • 40.30 м2
Заявка для осмотра
137 020 EUR | 3 400 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
49785

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Меркела улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 56.80 м2
Заявка для осмотра
204 480 EUR | 3 600 EUR/м2Ru 7
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46469

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 15.10 м2
Заявка для осмотра
55 870 EUR | 3 700 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46500

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Алаукста улица, Рига, Центр
  • 2 к.
  • 2 эт.
  • 35.70 м2
Заявка для осмотра
140 000 EUR | 3 922 EUR/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46454

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 1 эт.
  • 93.90 м2
Заявка для осмотра
230 055 EUR | 2 450 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46470

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 4 эт.
  • 14.80 м2
Заявка для осмотра
57 720 EUR | 3 900 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46499

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Алаукста улица, Рига, Центр
  • 1 к.
  • 1 эт.
  • 36.90 м2
Заявка для осмотра
100 000 EUR | 2 710 EUR/м2Ru 4
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться
46455

Продажа | Квартиры | Pенов. дом

Базницас улица, Рига, Центр
  • 4 к.
  • 2 эт.
  • 94.30 м2
Заявка для осмотра
254 610 EUR | 2 700 EUR/м2Ru 25
Jaunie Projekti (+371) 29544352 Связаться

Sorry, this entry is only available in %LANG: